Профессиональный DJ микшер Pioneer DJM-350

1400 руб.
Стоимость аренды: 1400 руб./день
Запись непосредственно на USB устройства, 4 типов эффектов, 3-полосный эквалайзер, цифровое преобразование и многое другое.

2-канальный Pioneer DJM-350 DJ микшер унаследовал функционал и работоспособность из популярной серии DJM Pioneer, так часто используемой в клубах. МикшерDJM-350 оснащен 4 видами эффектов, а также 3-полосным эквалайзером изоляторного типа — все это позволяет управлять звуком по каждому каналу.USB порт на передней панели позволяет легко записывать миксы DJ на устройство хранения USB, проверить свой микс или записать микс для портативности и прослушивания на других устройствах.

Основная информация о Pioneer DJM-350:

Непосредственно запись на USB-устройство — Вы можете удобно записать ваши диджейские миксы непосредственно на устройства хранения данных USB через порт USB (тип А), расположенные на поверхности микшера без использования компьютера или записывающего устройства.Запись DJ миксов сохраняется в виде файлов WAV, что позволяет импортировать их для воспроизведения на PC или на других портативных аудио плеерах. Эффекты четырех типов — DJM-350 оснащен 4 видами эффектов, что позволяет пользователям повысить возможности смешивания:

Filter — существенно изменяет частотные характеристики музыки путем среза высоких или низких частот
Crush – изменение частоты дискретизации музыкального трека
Jet — Эффект взлета и посадки реактивного самолета
Gate — Изменяет ритм трека

Изолированный 3-полосный эквалайзер — микшер оснащен встроенным 3-полосным эквалайзером, это дает вам независимое широкополосное управление по каналам в HI, MID и LOW. Цифровое преобразование — аналоговые сигналы преобразуются в цифровую форму с помощью высокопроизводительного процессора для высокой точности звука.Кроме того, аналоговые и цифровые каналы изолированы, чтобы свести к минимуму индуцированные шумы.

Другие функции:

MIC / AUX входные разъемы для подключения портативных аудио плееров и / или микрофона
Pioneer CDJ плеер может запускаться с микшера с помощью фейдера
Анализатор пикового уровня сигнала для каждого канала
Регулировка кривой кроссфейдера
Особенности:

Непосредственная запись на USB устройства
4 типа эффектов
Изолированный 3-полосный эквалайзер
Цифровое преобразование звука высшего качества
Выбор MIC / AUX канала