Профессиональный CD проигрыватель Pioneer CDJ-850

1700 руб.
Стоимость аренды: 1700 руб./день
Описание и характеристики Pioneer CDJ-850
CDJ-850 позволяет воспроизводить MP3, AAC, WAV и AIFF аудио файлы с компакт-дисков и устройств USB памяти. Порт USB расположен на верхней части поворотного стола позволяет быстро подключать внешние устройства хранения данных, такие как жесткий диск , сводя к минимуму необходимость в использовании ноутбука.

CDJ-850 проигрыватель включает Rekordbox ™, собственная разработка Pioneer, программное обеспечение для управления музыкой, которое организует в каталоги всю библиотеку музыки ди-джея. Когда музыкальные файлы будут импортированы в Rekordbox, программное обеспечение анализирует каждый файл и готовит их для использования именно с нового проигрывателя CDJ.

Совместимые носители и форматы
Пользователи могут смешивать различные музыкальные форматы и медиа, CDJ-850 совместим с MP3, AAC, WAV и AIFF цифровые аудио форматы, записанные на USB устройства хранения данных или CD-R/RW диски.

Включены Rekordbox ™ Software
Новое эксклюзивное DJ ПО Pioneer, позволяет для домашних ди-джеев легко организовать всю свою музыкальную библиотеку, он анализирует файлы (настройки, создание плейлистов, сохранение истории) и пользовательские характеристики. Используется профессионалами для оптимизации DJ игры, программное обеспечение позволяет пользователям:
-Анализ данных, таких как Wave, Beat Grid, BPM, а также ID3-тэгов для музыкальных файлов
-Создать сигналы и параметры петли
-Создание и редактирование плейлистов
-Сохранить историю музыкальных файлов проигрываемых на CDJ-850

USB и Rekordbox ™
С использованием Rekordbox ™ ПО можно легко экспортировать свои музыкальные файлы и пользовательские данные на управляемые устройства USB и быстро подключить непосредственно к CDJ-850, без необходимости быть связи с РС. Проигрываемые муз. файлы на CDJ-850 автоматически записываются на Rekordbox ™ с помощью подключенного USB устройства для следующей сессии ди-джея, который делает цикл музыкальных файлов.

Пользовательский интерфейс
Дисплей и пользовательский интерфейс проигрывателя предназначен для быстрого и удобного, выбора музыки. В сочетании с переключателем, навигация по спискам музыки (название, исполнитель, BPM, и т.д.) очень быстра и легка.

Управление DJ ПО и аудио интерфейс
CDJ-850 мультимедийный плеер с функцией MIDI, что позволяет контролировать различные программы на РС. С помощью встроенного USB HID интерфейса, CDJ-850 так же может контролировать более сложные операции, программное обеспечение DJ без контроля дисков.

Функция Tag List
Оснащен редактируемым списком тегов, пользователь может легко зарегистрировать треки во время игры или просмотра, чтобы добавить в очередь воспроизведения. Порядок списка тегов может быть изменен и сохранен как плейлист в Rekordbox ™.

Спецификация
Частотный диапазон — 4 Hz ~ 20 kHz
Соотношение сигнал/шум — 115 dB и выше (JEITA)
Искажения — 0,003 % (JEITA)
Выходной сигнал — 2.0 V rms (1kHz, 0 dB)
Потребляемая мощность — 21 Вт
Сетевое напряжение — 220 — 240 V, 50/60 Hz
Размеры (Д х В х Ш) — 305 x 105,5 x 364,4 мм
Вес — 3,3 кг