Профессиональный CD проигрыватель Pioneer CDJ-2000 NEXUS

3500 руб.
Стоимость аренды: 3500 руб./день
Компания Pioneer представляет DJM-2000nexus: мощный 4-канальный профессиональный микшер, который сочетает в себе передовые характеристики для производительности и интуитивно понятное расположение для расширения возможностей и творчества.

Опираясь на характеристики и функции своего предшественника DJM-2000, DJM-2000nexus использует подключение к локальной сети ProDJ Link, чтобы обеспечить плавную связь с четырьмя CDJ-плеерами или вертушками и двумя ноутбуками. Новая синхронизация Sync Master позволяет ди-джеям установить мастер BPM для четырех проигрывателей CDJ и управлять ими с помощью микшера, а функция Beat Slice позволяет «нарезать» и располагать треки в режиме реального времени. Эти новые возможности в сочетании с такими функциями, как Quantized Beat Effects, Live Sampler и студийного качества Instant FX обеспечат по-настоящему мощные возможности для создания ремиксов.

Новый флагманский микшер сохраняет популярный 5,8-дюймовый LCD сенсорный экран своего предшественника, чтобы обеспечить множество способов манипулирования музыкой. В дополнение к таким функциям как Sync Master и Live Sampler, ди-джеи могут использовать сенсорную панель для управления тремя инновационными режимами работы — Frequency Mix, расширенный режим Side Chaining Remix и MIDI-режим — для создания ещё более оригинальных треков.

Микшер профессионального уровня DJM-2000nexus разработан специально для клубов. Новый Peak Limiter устраняет искажения и перегрузки, даже при большой громкости, а высоко производительные канальные фейдеры обеспечивают плавное движение и долгий срок службы. Улучшая аудио качество DJM-2000, микшер DJM-2000 nexus может похвастаться более низким джиттером DAC clock на выходе Master Out и A / D конвертером, который присутствует в серии DJM. Кроме того, хромированные платтеры и белая светодиодная подсветка подчеркивает дизайн CDJ-2000nexus.

Основные характеристики DJM-2000nexus:

ProDJ Link обеспечивает мульти-DJ игру и расширенные возможности для производительности
ProDJ Link настройка позволяет подключить по локальной сети до четырех CDJ или вертушек и два ноутбука одновременно. Rekordbox музыкальные файлы, хранящиеся на USB / SD картах могут быть разделены между несколькими проигрывателями, и ди-джеи могут легко переключаться между ними.
Это легкое подключение обеспечивает дополнительные творческие возможности:
Beat Slice: спонтанно сэплирует, «нарезает» треки для создания оригинальных аранжировок — функция Quantize анализирует Rekordbox информацию о треках на подключенных CDJ для автоматической тактовой привязки.
Sync Master: устанавливает желаемый мастер BPM и позицию бита на микшере и синхронизирует до четырех CDJ, что устраняет необходимость устанавки отдельно на каждый канал.
Quantized Beat Effects: запускает DJM-2000nexus популярные эффекты Beat Effects. Quantize функция использует ProDJ Link для получения Rekordbox BPM и бит информации с подключенного CDJ или ноутбука, для автоматической синхронизации всех Beat Effects.
Live sampler: подхватывает сэмплы на лету – с дорожки или микрофонного входа — и загружает в CDJ для создания мгновенного ремикса, скретчей, лупов или воспроизведения.
Пиковый ограничитель устраняет искажения даже при больших громкостях

Ди-джеи могут использовать максимальную громкость, не беспокоясь об искажении или обрезки благодаря недавно разработанному пиковому ограничителю. Кроме того, все четыре канала оснащены пиковым измерителем уровня для проверки уровней входных сигналов.

Высоко производительные фейдеры канала

Фейдеры DJM-2000nexus рассчитаны на долгий срок службы в жестких условиях клуба. Два металлических бегунка обеспечивают гладкость и прочность, механизм расположен вдали от открытой лицевой панели и в стороне от пыли и посторонних предметов.

Улучшенное качество звука для клуба

DJM-2000nexus обеспечивает превосходное качество звука, основанное на качестве звука своего предшественника. Встроенная USB звуковая карта может одновременно принимать входные и выходные звуковые сигналы без ухудшения качества звука. DAC на Master Out был обновлен до более низкого джиттера. Выход монитора и 32-битной A / D конвертер самого высокого качества на DJM диапазоне микшера обеспечиваетпревосходное качество звука на всех выходах, а 32-разрядный DSP подавляет цифровой шум.

Большой полноцветный сенсорный дисплей с тремя инновационными режимами работы

DJM-2000nexus сохраняет преимущества предшественника DJM-2000: 5,8-дюймовый большой ЖК мульти-сенсорный экран позволяет ди-джеям видеть и слышать эффекты, сэмплы, master sync информацию и каналы во время воспроизведения — и управлять ими с помощью тактильных команд таких, как Tap и Trace. Ди-джеи могут использовать сенсорную панель для управления тремя инновационных режимами работы:

Frequency Mix режим: семи-полосный кроссфейдер, ди-джей может выбрать частоты в миксе.
Enhanced Side Chain Remix режим: DJM-2000nexus заимствует технологии из новаторских RMX-1000 ремикс станций.
MIDI режим: для управления ПК и ноутбуками с запущенным практически любым DJ программным обеспечением на рынке.
INST FX для интуитивного управления и звука студийного качества

Высокое качество FX — фильтр высоких частот, фильтр низких частот, Jet, Zip, Crush и очень популярный Шум — это мгновенный доступ с помощью специальной кнопки. Есть специальные ручки a Low Pass и High Pass Filter для каждого канала, а каждый эффект может быть доработанс помощью большого вращающегося диска.

Профессиональный дизайн и элегантная отделка

DJM-2000nexus получил несколько косметических усовершенствований. Было применено хромирование для дисков , а также белые светодиоды Beat Effects для всестороннего стильного дизайна.

Другие особенности DJM-2000nexus:

Переключаемый 3-полосный эквалайзер и 3-полосный изолятор (EQ обеспечивает управление от +6 дБ до -26 дБ, а изолятор дает +6 дБ до ∞ дБ)
Цифровые входы на каждом канале для обеспечения высокого качества звука
Talk Over функция снижает громкость музыки, когда обнаружен микрофонный вход
Cross Fader Assign функция позволяет назначать вход на каждом канале на кроссфейдер
Fader Curve Adjust функция позволяет изменять кроссфейдер и канальные фейдеры кривых
Экологическая функция Auto Standby